Contacta con nosotros durante situación excepcional por covid-19

Contacta con nosotros durante situación excepcional por covid-19

DEPARTAMENTO DE AGRONOMÍA

Carlos Asensio Grima, Director: casensio@ual.es
Virginia Pinillos Villatoro, Secretaria: vpinillo@ual.es
Benito Molina Orantes, Jefe de Negociado: bmoli@ual.es

DEPARTAMENTO DE BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

José Jesús Casas Jiménez, Director: jjcasas@ual.es
Antonio Aguirre Segura, Jefe de Negociado: biogeo@ual.es

DEPARTAMENTO DE DERECHO

José Eduardo Sáinz-CanteroCaparrós, Director: jsainz@ual.es
Marina Aguilar Rubio, Secretaria: magui@ual.es
Francisco Javier Ortiz Sánchez, Jefe de Negociado: derecho@ual.es;Teléfono: 950 015145

DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN

Email institucional departamento: educaci@ual.es

DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA Y EMPRESA

Manuel Sánchez Pérez, Director: msanchez@ual.es
María del Mar Gálvez Rodríguez, Secretaria: margalvez@ual.es
Sergio Albacete Sáez, Jefe de Negociado: economiayempresa@ual.es

DEPARTAMENTO DE ENFERMERÍA, FISIOTERAPIA Y MEDICINA

Email institucional departamento: denfer@ual.es
Cayetano Fernández Sola, Director: cfernan@ual.es
José Manuel Hernández Padilla, Secretario: j.hernandez-padilla@ual.es
Adela Mejías Cama, Jefa de Negociado: amejias@ual.es;Teléfono: 950 214601
Luis Alcázar Pérez, Técnico de Laboratorio: lalcazar@ual.es

DEPARTAMENTO DE FILOLOGÍA

Email institucional departamento: departamento.filologia@ual.es
Francisco Álamo Felices, Director: falamo@ual.es
José Ramón Ibáñez Ibáñez, Secretario: jibanez@ual.es
Mª Teresa Acosta Ferrer, Jefa de Negociado: mtacosta@ual.es ;Teléfono: 950 015475
Luis Alcázar Pérez, Técnico de Laboratorio: lalcazar@ual.es

DEPARTAMENTO DE GEOGRAFÍA, HISTORIA Y HUMANIDADES

Mª Juana López Medina, Directora: jlmedina@ual.es
Manuela García Pardo, Secretaria: mpardo@ual.es
Estrella López-Páez Garrido, Jefa de Negociado: geohis@ual.es;Teléfono: 950 01 53 40
Francisco Sánchez González, Técnico de Laboratorio: fsgonza@ual.es

DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA

J.Francisco Sanjuan Estrada, Director: jsanjuan@ual.es
Luis Iribarne Martínez, Secretario: liribarn@ual.es
Francisco Guillén Rojas, Jefe de Negociado: departamento.informatica@ual.es

DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA

Ana María García Valverde, Jefa de Negociado: ingenieria@ual.es ;Teléfono: 950 015491

DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA

Email institucional departamento: dingqui@ual.es;Teléfono: 950 015255

DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS

Email institucional departamento: matemat@ual.es;Teléfono: 950 015480
José Carmona Tapia, Director: jcarmona@ual.es
Mª Inmaculada López García, Secretaria: milopez@ual.es
Antonio J. Ruiz Fajardo, Jefe de Negociado: aruiz@ual.es

DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA

Mª Teresa Daza González, Directora: tdaza@ual.es
Eduardo Díaz Noguera, Jefe de Negociado: departamento.psicologia@ual.es

DEPARTAMENTO DE QUÍMICA Y FÍSICA

Email institucional departamento: quimicayfisica@ual.es
Amadeo Rodríguez Fernández-Alba, Director: amadeo@ual.es
Francisco Luzón Martínez, Secretario: fluzon@ual.es
Ana María Rodríguez Fuentes, Jefa de Negociado: arodrif@ual.es