Convocatorias Ponencias - Curso 2020-21

ASIGNATURA PONENTES FECHA LUGAR HORA
ALEMÁN

Juan José Hernández Medina (PU)

27/01/2022 On-Line 19,00h
ARTES ESCÉNICAS Modesto Rubén Martínez Reche (PM) 12/01/2022 IES ALHAMILLA 17,00h
BIOLOGÍA

Tomás Martínez Moya (PU)

Isabel Cristina Rosales Romero (PM)

02/02/2022 On-Line 16,30h
CULTURA AUDIOVISUAL Manuela Navarro Giménez (PM) 03/02/2022 ON-Line 17,00h
DIBUJO TÉCNICO

Manuel A. Aguilar Torres (PU)

Celia M. Lorente Galdeano (PM)

26/01/2022 On-Line 17,30h
DISEÑO

Francisco Agüera Vega (PU)

Diego Bonillo López (PM)

22/03/200 On-Line 16,30h
ECONOMÍA DE LA EMPRESA

Mª del Carmen Valls Martínez (PU)

Pedro Aznar Pérez (PM)

19/01/2022 On-Line 17,00h
FÍSICA

Benjamín Sierra Martín (PU)

Antonio José Yañez Martín (PM)

 

11/02/2022 On-Line 17,00h
FRANCÉS

Mª Cristina Gallardo Caparrós(PU)

Aline Francisca Cortés Duarte (PM)

31/03/2022 On-Line 17,00h
FUNDAMENTOS DEL ARTE II Antonio Lozano Cutillas (PM) 12/05/2022 On-Line 17,00h
GEOGRAFÍA

Mª del Carmen Hernández Porcel (PU)

Jesús E. Rodríguez Vaquero (PM)

03/02/2022 On-Line 17,30h
GEOLOGÍA

Juan Antonio Sánchez Garrido (PU)

José Antonio González Rodríguez (PM)

05/04/2022 On-Line 18,00h
GRIEGO II

Lucía Romero Mariscal (PU)

Inmaculada Jiménez Crespo (PM)

31/01/2022 On-Line 18,00h
HISTORIA DE ESPAÑA

Álvaro Chaparro Saínz (PU)

Juan Rafael Montilla Torres (PM)

14/02/2022 On-Line 18,00h
HISTORIA DE LA FILOSOFÍA

Jose Mª Muñoz Terrón (PU)

Sergio Enrique García (PM)

07/02/2022 On-Line 17,00h
HISTORIA DEL ARTE

Gloria Espinosa Spínola (PU)

 

21/04/2022 On-Line 17,00h
INGLÉS

Mª Elena García Sánchez (PU)

Mª José Martínez Vique (PM)

08/02/2022 On-Line 17,00h
LATÍN II

Ramón Gutiérrez González (PU)

Aurora Cazorla García (PM)

10/02/2022 On-Line 17,30h
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA II

Yolanda González Aranda (PU)

Juan Ferrer Torres (PM)

20/01/2022 On-Line 18,00h
MATEMÁTICAS APLICADAS A LAS CC. SOCIALES II

Francisco Herrera Cuadra (PU)

Mª Fuensanta Sánchez Pérez (PM)

18/01/2022 On-Line y Presencial 17,00h
MATEMÁTICAS II

Antonio Jiménez Vargas (PU)

Yolanda Jiménez Carmona (PM)

13/01/2022 On-Line 18,00h
QUÍMICA

Mª Dolores Gil García (PU)

Yurena García López (PM)

29/03/2022 On-Line y Presencial 17,00h